Enders Aluminiumbox TORONTO 80 l, 3900

Bei leichter befüllung lässt sich die Alubox am Koffergriff sehr bequem transportieren. Außenmaß: länge 69, 5 cm innenmaß: länge 66, 4 cm / breite 45, 3 cm materialstärke 1, 7 cm / Breite 42, 8 cm / Höhe 31, 5 cm / Höhe 28, 0 mm.2 seitliche Sicherheits-Tragegriffe, verzinkt und ummantelt. Plombierbare Hebelspannverschlüsse Steckschloss einsetzbar.

Jede einzelne alubox aus dem enders sortiment, steht für hohe qualität. Stapelbar durch Begrenzung im Deckelrahmen. Steckschloss einsetzbar. Die gute stapelbarkeit und das schicke Design der Kisten tragen zur Überlegenheit der Aluboxen bei den gängigen Transportbehältern bei. Damit ist nicht nur die formstabilität oder die genaue und gute verarbeitung der transportcontainer gemeint, unabhängig von ihrer größe oder dem einsatzzweck, sondern auch deren praktische einsatzmöglichkeiten.

Die einzigartige qualität zeigt sich auch in den drei praktischen Tragegriffen aus bruchsicherem Kunststoff. Zubehör wie rollen und Schlösser runden das Programm ab. 80 l volumen - extra stabile rahmenkonstruktion für besonders hohe formstabilität - moosgummidichtung im Deckel schützt vor Staub und Spritzwasser - 2 seitliche Sicherheitstragegriffe für eine ergonomische Handhabung und hohe Belastbarkeit - stapelbar durch Begrenzungen im Deckelrahmen - 1 Frontgriff aus Kunststoff zusätzlich als Koffergriff nutzbar - Deckel ist selbsthaltend - Hebelspannverschlüsse sind plombierbar - Steckschloss einsetzbar.

1 zusätzlicher frontgriff aus Kunststoff Boden zur Standfläche zurückgesetzt. 2 seitliche sicherheitstragegriffe für eine ergonomische Handhabung und hohe Belastbarkeit.

Enders Aluminiumbox STECKSCHLOSS-SET paarweise gleichschließend, 3750

2 einbauschlösser. Mit 2 schlüsseln. Paarweise gleichschließend. Gleichschließende einbauschlösser mit 2 Schlüsseln Steckschloss-set: 2 einbauschlösser paarweise gleichschließend mit 2 Schlüsseln.


Ähnliche Produkte
Enders Aluminiumbox TORONTO 29 l, 3888
Enders Aluminiumbox TORONTO 80 l, 3900
Enders Aluminiumbox TRANSPORTROLLEN-SET mit Feststeller, 3585
Enders Aluminiumbox-Set TORONTO (47 l + 80 l), 3902
Enders Alubox 130 Liter + Schloss Set, hochwertig verarbeitet, mit Moosgummidichtung, Alukiste flexibel verwendbar als Transportbox und Lagerbox - Alukoffer Lagerkisten Metallkiste Metallbox Aluboxen Alukisten
Enders Alubox 63 Liter + Schloss Set, hochwertig verarbeitet, mit Moosgummidichtung, Alukiste flexibel verwendbar als Transportbox und Lagerbox - Alukoffer Lagerkisten Metallkiste Metallbox Aluboxen Alukisten
Enders Aluminiumbox-Set TORONTO (29 l + 63 l), 3903
Enders Alubox 29 Liter + Schloss Set, hochwertig verarbeitet, mit Moosgummidichtung, Alukiste flexibel verwendbar als Transportbox und Lagerbox - Alukoffer Lagerkisten Metallkiste Metallbox Aluboxen Alukisten
Alubox 47 Liter, hochwertig verarbeitet, mit Moosgummidichtung, Alukiste flexibel verwendbar als Transportbox und Lagerbox - Alukoffer Lagerkisten Metallkiste Metallbox Aluboxen Alukisten
Enders Alubox 80 Liter + Schloss Set, hochwertig verarbeitet, mit Moosgummidichtung, Alukiste flexibel verwendbar als Transportbox und Lagerbox - Alukoffer Lagerkisten Metallkiste Metallbox Aluboxen Alukisten


Enders Aluminiumbox TRANSPORTROLLEN-SET mit Feststeller, 3585

Zu Aluboxen. 4 lenkrollen mit Feststeller. Transportrollen-Set: 4 Lenkrollen mit Feststeller. Für den noch leichteren Transport. Paarweise gleichschließend. 2 einbauschlösser. Lenkrollen mit feststeller 2 Bockrollen Steckschloss-set: 2 einbauschlösser paarweise gleichschließend mit 2 Schlüsseln. Mit 2 schlüsseln.

.


Ähnliche Produkte
Enders Aluminiumbox TORONTO 130 l, 3910
ALUTEC 2031140 Aluminiumbox B140 mit Zylinderschloss, 900 mm x 490 mm x 380 mm
Enders Aluminiumbox STECKSCHLOSS-SET (paarweise gleichschließend), 3750
Enders Aluminiumbox TORONTO 63 l, 3893
Enders Aluminiumbox TORONTO 80 l, 3900
Alukoffer Alubox Lagerbox Alukiste Kiste 184 Liter - B184
Enders Aluminiumbox TORONTO 47 l, 3890
Enders Aluminiumbox-Set TORONTO (47 l + 80 l), 3902
Enders Aluminiumbox-Set TORONTO (47 l + 80 l + 130 l), 3915
Enders Aluminiumbox TORONTO 29 l, 3888


Rössler Papier 1524452700, Aufbewahrung Schubladenbox A4, Unifarben schwarz

4 lenkrollen mit Feststeller. Schwarz steckschloss-set: 2 einbauschlösser paarweise gleichschließend mit 2 Schlüsseln. Größe: 33, 5 x 25 x 6, 5 cm. Für din a4. Transportrollen-Set: 4 Lenkrollen mit Feststeller. Mit 2 schlüsseln. Aus verstärkter und behandelter Hartpappe. S. O. H. O. Mit einem Fach. Für den noch leichteren Transport.

Zu Aluboxen. Mit Griffloch. Paarweise gleichschließend. 2 einbauschlösser.


Ähnliche Produkte
Rössler 1335452700 - S.O.H.O. Ablagekorb für DIN A4, stapelbar, schwarz
Rössler Papier 1325452705 - S.O.H.O. Fotokiste mit Passpartout, Größe: ca. 16,5 x 10 x 12,5 cm, in schwarz
Rössler Papier 1325452700, Foto-Aufbewahrung- Sammelkiste, Unifarben schwarz
Rössler Papier 1352453700 - S.O.H.O. Boxline Kartonage passend für A4, schwarz
Rössler 1358452700 - S.O.H.O. Stiftebox mit Gummizug, schwarz
RITTER DESIGN Verpackungen Aufbewahrungsbox Geschenkbox, 32,5 x 23,5 x 9,0 cm passend für DIN A4, qualitativ hochwertige Geschenkverpackung Geschenkkarton gefertigt in deutscher Manufakturarbeit
Rössler 1317452700 - S.O.H.O. Ordner A4 mit Hebelmechanik, Rückenbreite 85 mm, schwarz
Rössler Papier 1343452700, Aufbewahrungsbox, Unifarben schwarz
Rössler Papier 1318452700 - S.O.H.O. Stehsammler DIN A4, schwarz
Rössler 1317452709 - S.O.H.O. Ordner A4 mit Rückenschild, Rückenbreite 85 mm, schwarz


DonDo 3M Dual Lock SJ 3550 Klettband Klebeband 25,4 mm x 4 Meter

4 lenkrollen mit Feststeller. 2 einbauschlösser. 3m dual lock sj 3550 klettband klebeband 25, 4 mm x 1 meterasin: b00d6oi99g 3m dual lock sj 3550 klettband klebeband 25, 4 mm x 2 MeterASIN: B00D6OLBIW Steckschloss-set: 2 einbauschlösser paarweise gleichschließend mit 2 Schlüsseln. Für den noch leichteren Transport.

. Wetterfest und damit auch für den außenbereich geeignet / hohe Anfangsklebkraft / Pilzkopfverschluss / Rüttelfeste Verbindung / Toleranzüberbrückung. Kein umständliches arbeiten mit Schrauben oder Nieten, keine sichtbaren Löcher, die das optische Aussehen einer Oberfläche beeinträchtigen. Sehr stark haftendes klettband für anwendungen in der Werkstatt, Auto, Büro, Heimwerken, Basteln / Zeitersparnis durch schnelle Montage und Demontage.

Wiederverschließbare befestigungen für hochenergetischen Oberflächen wie z. B. Transportrollen-Set: 4 Lenkrollen mit Feststeller. 3m sj 3550 scotch dual lock ist ein sehr hochwertiger, klettener, selbstklebender, flexibler Druckverschluß zum einfachen und wiederlösbarem verbinden oder befestigen. Mit Griffloch.

Mit einem Fach. Aus verstärkter und behandelter Hartpappe.


Ähnliche Produkte
DonDo 3M Dual Lock SJ 3550 Klettband Klebeband 25,4 mm x 2 Meter
3 m Scotch SJ 3550 Dual Lock Hook and Loop, 1 m x 25,4 mm
Bongo Ties Black 10 pcs
DonDo 3M Dual Lock SJ 3550 selbstklebendes Klettband extra stark Klettpunkte Klettpads 16 Stück D20mm
deleyCON M6 Käfigmuttern Schrauben Set für Netzwerkschränke - 100er Set Patchpanel Racks Servergehäuse 19 Zoll 10 Zoll Montagesatz Stahl - Silber
DonDo 3M Dual Lock SJ3550 Klettband selbstklebend, extra stark, 25,4 mm x 50mm (18 Stück) + Klettpunkte selbstklebend, D30 (2 Stück) - Befestigung ohne Bohren
3M Dual Lock SJ 3550 Klettband Klebepad 50mm x 50mm - 8 Stück
DonDo 3M Dual Lock SJ 3560 Klettband Klebeband Transluzent durchsichtig 2 Meter
Set Dual Lock 3M SJ3560 Klettverschluss, extra stark, transparent, 25 x 47 mm – 50 Paare (100-teilig)
deleyCON Set 5X Cat 6 Universal Netzwerkdose - 2X RJ45 Port - geschirmt - Aufputz/Unterputz - 1 Gigabit Ethernet Netzwerk - EIA/TIA 568B - Weiß/Uniweiß


2x Automatik Spanngurt selbstaufwickelnd im Set, 3,65m lang, Gurtbreite 25mm, LC 340 daN, mit Spitzhaken - 2er Set automatische Zurrgurte

Hergestellt nach din en 12195-2 mit 25mm Gurtbreite. Dieser selbstaufwickelnde automatik Spanngurt entspricht der Europäischen Norm DIN EN 12195-2. Lc lashing capacity 340 dan im geraden zug mit praktischer aufrollfunktion beschichteter Spitzhaken Zurrgurt-Typ 1-teilig Gurtbreite 25mm Gurtfarbe: schwarz Gefertigt nach DIN EN 12195-2 Haupteinsatzbereich: Transporter Steckschloss-set: 2 einbauschlösser paarweise gleichschließend mit 2 Schlüsseln.

Das schmutzabweisende und wetterfeste qualitätsband des Automatik Spanngurtes ist aus schwarzem, reißfestem Polyester, ähnlich der üblichen Sicherheitsgurte im PKW, gefertigt. So eignet sich dieses einteilige zurrgurtsystem perfekt für den Einsatz in der gewerblichen Ladungssicherung im Transporter, Sprinter oder LKW, aber auch für die private Gepäckverzurrung im Kofferraum oder auf dem Anhänger.

4 lenkrollen mit Feststeller. Zu Aluboxen. Einfache handhabung durch vereinfachtes Verzurren der Ladung & optimale Verstaubarkeit. Für din a4. Mit Griffloch. Wetterfest und damit auch für den außenbereich geeignet / Rüttelfeste Verbindung / Pilzkopfverschluss / hohe Anfangsklebkraft / Toleranzüberbrückung.

Kein umständliches arbeiten mit Schrauben oder Nieten, keine sichtbaren Löcher, die das optische Aussehen einer Oberfläche beeinträchtigen. Die bedienung des zurrgurtes ist äußerst praktisch, da das umständliche Einfädeln des Bandes in die Ratsche hier nicht nötig ist.


Ähnliche Produkte
Timtina Automatik Zurrgurt 50 mm / 3 m, Zugkraft 750/1500 kg, Spitzhaken (2)
Zurrschlaufen Spanngurt Tie-Down Straps für-ATV, UTV, Motorrad, 8 Stück, 7,8 Zoll
valonic robuste Zurrschlaufen, 4 Stück, 30cm, schwarz, 25mm breit, 1000 kg 1t Arbeitslast, Motorrad, Quad ATV, Bike-Lashing, Abschleppschlaufen, Doppelschlaufen
30,5 cm (4 Stück) massive strapazierfähige Weiche Abschlepp-Schlaufen zum Befestigen, Cargo-Gurte mit 2177 kg Arbeitsbelastung, 10
valonic Spanngurt mit Ratsche, 4 Stück, 4m, gepolstert, 800 kg Umreifung, 25mm breit, schwarz, schräges Gurtende, Zurrgurt, Ratschengurt, Ratschenspanngurt, Stahl
Kerbl 37191 Kantenschutz 25 mm, 10-pack
18,5 Zoll Weich Spanngurt Tie Down Straps für Umreifung ATV, UTV, Motorrad und Dirt Bike, 1100 Pfund, 4 Stück (Schwarz)
2x Automatik Spanngurt selbstaufwickelnd im Set, 3,65m lang, Gurtbreite 25mm, LC 340 daN, Automatik Zurrgurte mit S-Haken & Aufrollautomatik
4 Stück Automatik Zurrgurt Spanngurt mit S-Haken 3,0m x 25 mm 300/600 daN
Paar (2Stk) Automatik Spanngurt selbstaufwickelnd Spitzhaken Zurrgurt mit Aufrollautomatik Automatik Ratschenspanngurt Ratsche Gurt Ratschengurte 1,85m 600kg Umreifung EN 12195-2 , iapyx®


DIGITUS Professional Glasfaser LWL Patchkabel, LC zu LC, OM2, Multimode, 50/125 µ, Duplex, Länge 1 Meter

Zu Aluboxen. Aus verstärkter und behandelter Hartpappe. Wetterfest und damit auch für den außenbereich geeignet / hohe Anfangsklebkraft / Rüttelfeste Verbindung / Pilzkopfverschluss / Toleranzüberbrückung. Kein umständliches arbeiten mit Schrauben oder Nieten, keine sichtbaren Löcher, die das optische Aussehen einer Oberfläche beeinträchtigen.

2er set schwarze Automatik Spanngurte mit automatischer Aufrollfunktion und komfortabler Handhabung. Mit einem Fach. Stecker mit Keramik Ferrule. Lsoh mantel. 340 dan im geraden Zug. Hergestellt nach din en 12195-2 mit 25mm Gurtbreite. Mit beschichteten spitzhaken & LC Lashing Capacity von ca. Transportrollen-Set: 4 Lenkrollen mit Feststeller.

Sehr stark haftendes klettband für anwendungen in der Werkstatt, Auto, Büro, Heimwerken, Basteln / Zeitersparnis durch schnelle Montage und Demontage. Wiederverschließbare befestigungen für hochenergetischen Oberflächen wie z. B. 1 rolle 25, 4mm x 4m 3m dual lock sj3550 klettband mit einer Dicke von 5, 7mm sicher verschweißt in einem Plastikbeutel zur optimalen Lagerung.




Ähnliche Produkte
DIGITUS Gigabit SFP Modul, Mini GBIC, Multimode, LC Duplex, 850 nm, 550 Meter, 1.25 Gbit/s
TP-Link TL-SM311LM Gigabit SFP Modul (Multi-Mode MiniGBIC)
Ubiquiti U Fiber, Multi-Mode Module, 1G, 2-Pack
TP-Link MC220L Gigabit-Ethernet-Medienkonverter (802.3ab, 802.3z, Hot-Swap, bis zu 0,55  Km für Multimode-Faser und 10 Km für Singlemode-Faser) schwarz metallic
DIGITUS Gigabit SFP Modul, HP-Kompatibel, Mini GBIC, Multimode, LC Duplex, 850 nm, 550 Meter, 1.25 Gbit/s
HP kompatibel J4858A/ J4858B/ J4858C, Gigabit SFP SX Transceiver Modul, 1000Base-SX, MMF, 850 nm, 550 m, MEHRWEG
DIGITUS Professional Glasfaser LWL Patchkabel, LC zu SC, OM3, Multimode, 50/125 µ, Duplex, Länge 2 Meter
D-Link kompatibel Gigabit SFP Multimode Transceiver Modul DEM-311GT, 1000Base-SX, Dual LC, 550m, MEHRWEG
HPE J4858C ProCurve Gigabit-SX-LC Mini-GBIC
DIGITUS Gigabit SFP Modul, Industial Version, Mini GBIC, Multimode, LC Duplex, 850 nm, 550 Meter, 1.25 Gbit/s


Tasmanian Tiger TT L Kartentasche, Olive, 20 x 19 x 2 cm

Mit beschichteten spitzhaken & LC Lashing Capacity von ca. Abmessungen: 20 x 19 x 2 cm gewicht: 250 g material: 100% nylon cordura 700 den Organizer mit integrierter Kartentasche Wasser- und schmutzabweisend Mit Folienstiften beschreibbar Separate Stiftfächer Lieferung ohne Dekoration Inhalt. Usw steckschloss-set: 2 einbauschlösser paarweise gleichschließend mit 2 Schlüsseln.

4 lenkrollen mit Feststeller. 340 dan im geraden Zug. Sparen sie sich das nervenaufreibende Aufrollen der Spanngurte: Die Aufrollautomatik der Automatik Zurrgurte nimmt Ihnen diese Arbeit ab. 1 rolle 25, 4mm x 4m 3m dual lock sj3550 klettband mit einer Dicke von 5, 7mm sicher verschweißt in einem Plastikbeutel zur optimalen Lagerung.

Lsoh mantel. Zu Aluboxen. Für din a4. Mit einem Fach. Für den noch leichteren Transport. Einzeln verpackt mit Messprotokoll. Paarweise gleichschließend. Transportrollen-Set: 4 Lenkrollen mit Feststeller.


Ähnliche Produkte
Rite In The Rain Universal Pocket Top Spiralen-Notizbuch – Grün/Grün, 7,6 x 12,7 cm, Pocket Notebook, Green/Green
Planzeiger: Hilfsmittel für topografische Karten
Suunto Kompass MC-2 G MIRROR COMPASS weiß One size
Orientierung mit Karte, Kompass, GPS
Tasmanian Tiger TT Mesh Pocket Set Tasche, Olive, 34,5 x 24 cm
Tasmanian Tiger TT Tactical Field Book Notizbuchtasche, Black, 17x3x4cm
Tasmanian Tiger TT Note Book Pocket - Ideal für Schreibutensilien
Tasmanian Tiger TT Raincover - Rucksack Regenhülle
Tasmanian Tiger TT Map Pouch Kartentasche, Olive, 24 x 15 x 2 cm
DAV - AV-Planzeiger Topografische Karte


Digital Offroad: Erfolgsstrategien für die digitale Transformation Haufe Fachbuch

Lsoh mantel. Sehr stark haftendes klettband für anwendungen in der Werkstatt, Büro, Heimwerken, Auto, Basteln / Zeitersparnis durch schnelle Montage und Demontage. Wiederverschließbare befestigungen für hochenergetischen Oberflächen wie z. B. Metall, glas, hart-pvc / Wellenförmiges "Ein-Komponenten" System.

Transportrollen-Set: 4 Lenkrollen mit Feststeller. 2er set schwarze Automatik Spanngurte mit automatischer Aufrollfunktion und komfortabler Handhabung. Für din a4. Mit 2 schlüsseln. 1 rolle 25, 4mm x 4m 3m dual lock sj3550 klettband mit einer Dicke von 5, 7mm sicher verschweißt in einem Plastikbeutel zur optimalen Lagerung.

2 einbauschlösser. Für den noch leichteren Transport. Steckschloss-set: 2 einbauschlösser paarweise gleichschließend mit 2 Schlüsseln. Mit beschichteten spitzhaken & LC Lashing Capacity von ca. Hergestellt nach din en 12195-2 mit 25mm Gurtbreite. Einzeln verpackt mit Messprotokoll. 340 dan im geraden Zug. Mit Griffloch.




Ähnliche Produkte
DIGITALISIERUNG SELBST DENKEN: Eine Anleitung, mit der die Transformation gelingt
Digital denken statt Umsatz verschenken: Online-Strategien für den Mittelstand und im B2B Geschäft
Agilität neu denken: Warum agile Teams nichts mit Business Agilität zu tun haben
Digital Disruption: Wie Sie Ihr Unternehmen auf das digitale Zeitalter vorbereiten
Der Startup Code: Was der Mittelstand von Startups lernen kann und muss
Die 50 wichtigsten Themen der Digitalisierung: Künstliche Intelligenz, Blockchain, Robotik, Virtual Reality und vieles mehr verständlich erklärt
Künstliche Intelligenz: Mit Algorithmen zum wirtschaftlichen Erfolg
Die Plattform-Revolution im E-Commerce: Von Airbnb, Uber, PayPal und Co. lernen: Wie neue Plattform-Geschäftsmodelle die Wirtschaft verändern (mitp Business)
Growth Hacking mit Strategie: Wie erfolgreiche Startups und Unternehmen mit Growth Hacking ihr Wachstum beschleunigen
Disrupt Yourself: Vom Abenteuer, sich in der digitalen Welt neu erfinden zu müssen


Hazet Handniet-Zange 1963N-1

Sparen sie sich das nervenaufreibende Aufrollen der Spanngurte: Die Aufrollautomatik der Automatik Zurrgurte nimmt Ihnen diese Arbeit ab. Wetterfest und damit auch für den außenbereich geeignet / Pilzkopfverschluss / Rüttelfeste Verbindung / hohe Anfangsklebkraft / Toleranzüberbrückung. Kein umständliches arbeiten mit Schrauben oder Nieten, keine sichtbaren Löcher, die das optische Aussehen einer Oberfläche beeinträchtigen.

Faserart: multimode 50/125 µ. Sehr stark haftendes klettband für anwendungen in der Werkstatt, Auto, Büro, Heimwerken, Basteln / Zeitersparnis durch schnelle Montage und Demontage. Wiederverschließbare befestigungen für hochenergetischen Oberflächen wie z. B. Größe: 33, 5 x 25 x 6, 5 cm. Transportrollen-Set: 4 Lenkrollen mit Feststeller.

Einzeln verpackt mit Messprotokoll. 2 einbauschlösser. 1 rolle 25, 4mm x 4m 3m dual lock sj3550 klettband mit einer Dicke von 5, 7mm sicher verschweißt in einem Plastikbeutel zur optimalen Lagerung. 4 lenkrollen mit Feststeller. 2 mit folienstiften non-permanent beschreibbar.


Ähnliche Produkte
BGS 8058 Blindnieten-Sortiment, Alu, 400 teilig
Fixman 514633 Blindnieten-Sortiment 650-tlg, Grey
400 Aluminium Blindnieten im Set, 400 Popnieten in 4 verschiedenen Größen im Sortimentskasten
Blindnieten Set Sortiment Alu/Stahl 400 Teile Din 7337 Popnieten
KS Tools 970.0400 Sortiment Madenschrauben, metrisch, 160-tlg.
Novus Stahl-Blindnieten, 10 mm Länge, 20 Nieten mit Ø 4 mm, 4.5 - 6.5 mm Klemmlänge, zur Befestigung von Stahlblechen
400 tlg Alu Blindnieten Sortiment Popnieten Set Pop Nieten Stahlniete 2,4 3,2 4 4,8
100 Stück Blindnieten 4,0 X 10 mm mit Flachkopf DIN 7337 Edelstahl A2
Novus Blindnieten Ø2,4 mm Aluminium, 6 mm Länge, 30 Nieten, 1.5-3.5 mm Klemmlänge, zur Befestigung von Nichteisen Metall
Novus Aluminium-Blindnieten mit 8 mm Länge, 30 Nieten, Ø 5 mm, 2.5-4.5 mm Klemmlänge, für Kunststoff, Stoffe und Leder


400 Aluminium Blindnieten im Set, 400 Popnieten in 4 verschiedenen Größen im Sortimentskasten

1 wasser- und schmutzabweisend. Sparen sie sich das nervenaufreibende Aufrollen der Spanngurte: Die Aufrollautomatik der Automatik Zurrgurte nimmt Ihnen diese Arbeit ab. Einsortiert in eine sortimentsbox zeigt eine Übersichtskarte an in welchem Fach sich welche Blindniete befindet. 2er set schwarze Automatik Spanngurte mit automatischer Aufrollfunktion und komfortabler Handhabung.

Hergestellt nach din en 12195-2 mit 25mm Gurtbreite. Für den noch leichteren Transport. Mit beschichteten spitzhaken & LC Lashing Capacity von ca. 2 einbauschlösser. 2 mit folienstiften non-permanent beschreibbar. Aus verstärkter und behandelter Hartpappe. Die sortimentsbox ist durch klippverschlüsse wiederverschließbar, und hat eine Aufhängevorrichtung für die Verstauung an einer Werkzeugwand.

Größe: 33, 5 x 25 x 6, 5 cm. Für din a4. Knickschutztülle: aufgesteckt. Wetterfest und damit auch für den außenbereich geeignet / Rüttelfeste Verbindung / hohe Anfangsklebkraft / Pilzkopfverschluss / Toleranzüberbrückung. Kein umständliches arbeiten mit Schrauben oder Nieten, keine sichtbaren Löcher, die das optische Aussehen einer Oberfläche beeinträchtigen.

Für sichere und schnelle Nietverbindungen.


Ähnliche Produkte
Hazet Handniet-Zange 1963N-1
S&R Blindnietzange 2,4-5,0mm Profil 250 mm für STAHL, EDELSTAHL und ALUnieten mit langlebige Konstruktion aus Druckguß und Aluminiumgehäuse
Meister Blindnietzangen-Set 13-teilig - Mit Dual-Funktion - Für Blindnieten & Nietmuttern - Stahl- & Alunieten , Nietenzange mit auswechselbaren Mundstücken , Nietwerkzeug mit 4 einstellbaren Größen , 1763200
Novus Blindnietzange N-25 Vario, aus Aluminium, Nietzange mit 360° Schwenkkopf, 1-Hand-Bedienung, Griffverriegelung
Nietzange, Tacklife HHR1A Blindnietzange, mit 4 St. Mütter, 40 St. Nietbolzen(2,4 * 6mm/3,2 * 6mm/4,0 * 6mm/4,8 * 6mm) und Schraubenschlüssel
S&R Blindnietzange 360° 2,4-5,0 mm für STAHL ALU- und EDELSTAHLNieten-3,0/3,2 mm mit drehbarem Schwenkkopf Nietzange in schwerer Profiqualität Blindnieten-Zange Nietenzange
S&R Blindnietzange 2,4-5,0mm für STAHL und ALUnieten Nietzange, robuste Stahlkonstruktion für ALU und STAHLnieten / Blind-Nieten-Zange
S&R Blindnietzangen-Set mit 60 Nieten: 2,4 mm, 3,0/3,2 mm, 4,0 mm, 4,8/5,0 mm in Kunsstoffkassette. Nietzange, Blindnieten-Zange in Werkzeugbox. Nietenzange
BGS 14127 Nietmuttern-Sortiment, Aluminium, 150-tlg.
Rapid Blindnietzange RP60 Multi mit 360° drehbarem Kopf, Koffer inkl. 150 Nieten und 3 Bohrern, für ALU Niete von 3,2 - 4,8 mm